Найди сумму чисел: 1 2/5+2 3/7+1+4 5/7+3 4/7 + 5/7+1/7

=

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:43
    0
    7/5+17/7+1+33/7+25/7+5/7+1/7 = 7/5+1+81/7=49/35+1+405/35 = 1 + 454/35 = 1 + 12 34/35 = 13 34/35