Решите уравнение 5 (2 х-3) - 2 (3-2 х) = 15-6 (х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 05:05
    0
    10 х-15-6+4 х=15-6 х-6

    14 х-21+6 х=9

    20 х=9+21

    20 х=30

    х=3/2

    х=1,5