лиза взяла 3 конфеты а коля 35 конфет сколько конфет взяли все

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:38
    0
    Лиза - 3 к.

    Коля - 35 к.

    Всего - ? к.

    Решение:

    3+35=38 (к.)

    Ответ: 38 конфет взяли Лиза и Коля вместе.
  2. 29 июня, 00:37
    0
    Лиза-3 к

    Коля-35 к

    Вместе-?

    35+3=38 (к) - Вместе

    Ответ: 38 конфет вместе.