упростите выражение 5,4-2 (3,7x+8)

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:57
    0
    5,4 - 2 (3,7x + 8) = 5,4 - 7,4 х - 16 = - 7,4 х - 10,6
  2. 29 июня, 00:24
    0
    5,4-2 (3,7x+8) = 5,4-7,4 х-16=-10,6-7,4 х