В коробке находились конфеты. Маряна взяла половину из них. Затем Диана взяла половину оставшихся конфет. А после того Клара еще взяла половину оставшихся, в коробке осталось 6 конфет. Сколько конфет в коробке было первоначально.

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:59
    0
    47 конфет естественно

    6*2=12

    12*2=24

    24*2=48
  2. 1 сентября, 16:22
    0
    6*2=12

    12*2=24

    24*2=48 конфет было первоначально