5007 * (11815:85 - (4806-4715)) =

Расставте действия

* это умножение

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 02:27
    0
    1. 11815:85=139

    2. 4806-4715=91

    3. 139-91=48

    4. 5007*48=240336