найдите значения выражения 5007 * (11815:85 - (4806-4715)

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:02
    0
    5007 * (11815:85 - (4806-4715) = 5007 * (139-91) = 240 336
  2. 30 мая, 11:04
    0
    =5007 * (139-91) = 5007*48=240336