5007·[11815:85-[4806-4715]] Решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:24
    0
    5007 * (11815:85 - (4806-4715)) = 5007 * (11815:85-91) = 5007 * (139-91) = 5007*48=240336