Как решить премер 5007 * (11815:85 - (4806-4715))

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:31
    0
    1) 11815:85=139

    2) 4806-4715=91

    3) 139-91=48

    4) 5007*48=240,336

    Ответ: 240,336
  2. 26 мая, 19:29
    0
    5007 * (11815:85 - (4806-4715)) =

    5007 * (11815:85-91) =

    5007 * (139-91) =

    5007*48=240336