Как решить пример 5007 умножить (11815:85 отнять (4806 отнять 4715))

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:44
    0
    5007 * (11815:85 - (4806-4715)) =

    1) 4806-4715=91

    2) 11815:85=139

    3) 139-91=48

    4) 5007*48=240336