5007 умножить (11815: 85 - (4806-4715))

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:59
    0
    Ответ такой: 5007*11815:85 - (4806-4715) = 695890

    1) 4805-4715=91

    2) 5007*11815=59157705

    3) 59157705:85=695983

    4) 695983-91=695890

    (Проверено)