Реши выражения. 56+16. 75+16. 54-28.

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:46
    0
    56+16=72

    75+16=91

    54-28=26
  2. 6 января, 19:05
    0
    1) 72

    2) 91

    3) 26

    так) ! или как?