На склад привезли 75 ящиков груш и 180 ящиков яблок. Сколько уг фруктов поступило на склад, если масса груш в однов ящике 24, а масса яблок 18 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:05
    0
    1) 24*75=1800 кг-весят все груши

    2) 18*180=3240 кг-яблоки

    3) 1800+3240=5040 кг всех фруктов

    Ответ: 5040 кг