Найти две третьих от трёх пятых числа 30

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:39
    0
    1) 3/5 х 30 = 18

    2) 2/3 х 18 = 12

    Ответ 12
  2. 17 апреля, 09:42
    0
    Найдем 3/5 от числа 30

    30*3/5=18

    Найдем 2/3 от числа 18

    18*2/3=12.