На координатном луче отмечены точки А (72,52) и В (96,75) Определите координату точки С, если длина отрезка АС больше длины отрезка АВ на 53,25?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:27
    0
    96,75-72,52 = 24,23 длина отрезка АВ

    24,23+53,25=77,48 длина отрезка АС

    72,52+77,48=150 координата С