На координатном луче отмечены точки А (91,68) и В (147,95). определите координату точки С, если длина отрезка АС больше длины отрезка АВ на 52,05.

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:02
    0
    АС=АВ+52,05 = (147,95-91,68) + 52,05=108,32

    Ответ: 108,32 см
  2. 29 марта, 14:50
    0
    АВ=147,95-91,68=56,27

    56,27+52,05=108,32

    Ответ: 108,32