Найти длину прямоугольника если известна ширина а его площадь равна 7560 см квадратных

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:56
    +1
    S=7560 см²

    длина-а

    ширина-b

    S=а*b

    a=S:b

    a=7560:b

    a=7560/b

    Ответ: а=7560/b