За 5 мин обёрточнный автомат заварачивает 725 конфет, а рабочий вручную за 9 минут 162 конфеты. на сколько меньше производительность труда рабочего по сравнению с производительностью автомата?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:43
    0
    1) 725:5=145 (к.) заворачивает автомат за 1 минуту 2) 162:9=18 (к.) заворачивает работник за 1 минуту. 3) 145-18=127 (к.) меньше заворачивает работник. Ответ: на 127 конфет.