Рабочий вручную за 9 минут заворачивает 162 конфеты, а автомат за 5 минут - 725 конфет. на сколько больше производительность труда автомата?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:15
    0
    169:9=18 (чел)

    725:5=145 (автомат)

    145-18=127 (автомат больше чем человек)
  2. 9 ноября, 15:53
    0
    162:9=18 кон в минуту вручную

    725:5=145 кон в минуту автомат

    145-18=127 кон автомат больше делает в минуту