Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см и вычисли его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:56
    0
    Когда начертишь тогда находи периметр

    Периметр ты можешь найти по формуле

    Pabc = 2 * (а+b)

    То есть:

    Pabc=2 * (3+4) = 14 см
  2. 8 февраля, 14:49
    +1
    3+4 = 7 и умножаем на 2 = 14