Решить уравнение:

-k=11 + (-12,3)

-y=-13 + (-8 целых 5/12)

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:27
    0
    -к=1,3 к=1,3

    -у=-13 - (101/12) - у=-257/12 у=257/12 или 21 5/12