из поселка одновременно в противоположных направлениях выехали 2 всадника. скорость первого180 м/мин, второго 210 м/мин. какое расстояние будет между ними когдапервый проедет 720 м

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:14
    0
    720/180=4 часа

    210*4=840 км

    840-720=120 км

    Ответ: 120 км будет между всадниками