88/44*27 = 99/33*18 = 10375 - (8003-567) = 35008 - (12049+765) = 25*8*0=

9/1-9=

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:08
    0
    88 / 44 * 27 = 54

    99 / 33 * 18 = 54

    10375 - (8003 - 567) = 2,939

    35008 - (12049 + 765) = 22,194

    25 * 8 * 0 = 0

    9 / 1 - 9 = 0
  2. 22 сентября, 08:15
    0
    2*27=54

    3*18=54

    10375-7436=2939

    35008-12814=22194

    25*8*0=0

    9/1-9=9-9=0