10375 - (8003-567) по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 15:12
    0
    2 действие - (1 действие) = 2939
  2. 2 октября, 15:23
    0
    10375 - (8003-567) = 10375-7436 = 2939