Как решить примеры 88:44•27 = 99:33•18 = 10375 - (8003-567) = 35008 - (12049+765) = 25•8•0 = 9:1-9=

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:07
    0
    88/44*27=2*27=54

    99/33*18=3*18=54

    10375 - (8003-567) = 10375-7436=2939

    35008 - (12049+765) = 35008-12814=22194

    25•8•0=0

    9:1-9=0
  2. 17 февраля, 03:30
    0
    1. 88:44 = 2*27 = 54.

    2. 99:33 = 3*18 = 54.

    3. 8003-567 = 10375 - 7436 = 2939.

    4. 12049+756 = 35008-12805 = 22203.

    5. 0.

    6. 0