Реши примеры. 88 / 44 х 27, 99 / 33 х 18, 10375 - (8003-567), 35008 - (12049+765)

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:19
    0
    1) 88/44*27=2*27=54

    2) 99/33*18=3*18=54

    3) 10375 - (8003-567) = 10375-7436=2939

    4) 35008 - (12049+765) = 35008-12814=22194
  2. 2 февраля, 15:11
    0
    1. 2*27=54

    2. 3*18=54

    3. 10375-7436=2939

    4. 35008-12814=22194