Самолет за 3 часа пролетел 1800 км а поезд за 8 часов проехал 400 км Во сколько раз самолет двигается быстрее поезда

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:27
    0
    1) 1800:3=600 (км/ч) самолет

    2) 400:8=50 (км/ч) поезд

    3) 600:50=12 (раз) быстрее