Самолёт пролетел за 3 часа 1800 км, а поезд за 8 часов прошёл 400 км. во сколько раз самолёт двигался быстрее поезда

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:42
    0
    1) 1800/3=600

    2) 400/8=50

    3) 600/50=12
  2. 19 мая, 10:54
    0
    1) 1800:400=4,5 (четыре целых пять десятых)