Увеличь на 5

8 16 12 18 25 35 45 88 92 100

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:04
    0
    8 + 5 = 13

    16 + 5 = 21

    12 + 5 = 17

    18 + 5 = 23

    25 + 5 = 30

    35 + 5 = 40

    45 + 5 = 50

    88 + 5 = 93

    92 + 5 = 97

    100 + 5 = 105