80*10 + (99:9) * 11=? сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:15
    0
    80*10 + (99:9) * 11=80*10+11*11=800+121=921

    вроде так если что исправлю
  2. 7 марта, 06:20
    0
    1) 99:9=11

    2) 80*10=800

    3) 11+800=810

    4) 810*11=8910