представьте дробь 7/9 в виде суммы трех дробей, и числитель каждой из которых равен 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:08
    0
    1/3 + 1/3 + 1/9 = 3/9 + 3/9 + 1/9 = 7/9