В куске 40 м полотна. от него отрезали полотна на 6 детских простыней, по 1 м 80 см на каждую, и на волочки 10 м 20 см. сколько метров полотна осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 03:07
    0
    40-6*1,8-10,2=40-10,8-10,2=40-21=19 м осталось