В куске 40 метров полотна От него отрезали полотна на 6 детских простыней по 1 метру 80 сантиметров на каждую и на наволочки 10 метров 20 сонтиметров сколько метров полотна осталось

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:13
    0
    6*1.80=10 м 80 см полотна ушло на 6 дет. простыней 10.20+10.80=21 м полотна ушло на простыни и наволочки 40-21=19 м полотна осталось