Бабушка испекла 35 пирожков с капустой а с яблоками в 5 раз меньше на сколько меньше пирожков с яблоками

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:09
    0
    35:5=7 35-7=28 пирожков
  2. 13 января, 05:20
    0
    35/5=7 пир с ябл

    35-7=28 пир