Помогите решить уравнения: х+29,17=13,4; х-43,12=90 55,05-х=33,9

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:15
    0
    Х+29,17=13,4; х=13,4-29,17; х = - 15,77.

    х-43,12=90; х=90+43,12; х=133,12

    55,05-х=33,9; - х = 33,9-55,05; - х=-21,15; х = 21,15