5 х+1 / 5 дробь = 1/2 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:50
    0
    5 х+1 = (5*1) / 2

    5 х+1=2,5

    5 х=2,5-1

    5 х=1,5

    х=1,5:5

    х=0,3