Помогите решить пример (5 целых-2 целых 3/8) - 7/8 решите

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 17:35
    -2
    (5-2 3/8) - 7/8 = (4 8/8-2 3/8) - 7/8 = 2 5/8-7/8=1 6/8 = 1 3/4