Помогите решить уравнение. 8 км 35 м * 52 - 360 км 72 м: 18 решите

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:51
    0
    8 км 35 м = 8035*52=417820 м; 360 км 72 м=360072 м / 18 = 20004 м

    417820-20004=397816 м=397 км 816 м

    Ответ: 397 км 816 м
  2. 1 февраля, 19:27
    0
    417820 м - 20004 м = 397816 м = 397 км 816 м