5 м 16 см - 38 см расписать, 1 км - 825 м расписать и вычесть?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:42
    0
    5 м 16 см-38 см=516 см-38 см=478 см=4 м78 см

    1 км-825 м=1000 м-825 м=175 м
  2. 8 сентября, 23:59
    0
    5 м 16 см-38 см = 516 см-38 см = 478 см = 4 м78 см

    5 м=500 см

    500+16=516 см

    1 км - 825 м = 1000 м-825 м = 175 м

    1 км = 1000 м