Прошу помочь!

Пмогите вычеслить периметр параллелограмма со стороной 10 и 15 см?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:12
    0
    P = (a+b) * 2 = (10+15) * 2=50 см
  2. 27 сентября, 04:06
    0
    Р параллелограмма = 2 (а+b)

    Р=2 (10+15) = 2*25=50 см

    Ответ: 50 см