Помогите решить 1/2+3/4 делим на дробь 1/2=?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:43
    0
    1/2+3/4 = (2+3) / 4=5/4

    (5/4) / (1/2) = 5/2=2 целых 1/2
  2. 11 сентября, 17:05
    0
    1/2+3/4:1/2=3/4 ...