Из 14 м ткани изготовили 2 пододеяльника и 2 м ткани осталось. Сколько затратили на пошив пододеяльников

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:04
    0
    14-2=12-пошло ткани на пододеяльники
  2. 23 декабря, 14:12
    0
    Подробно 1) 14-2=12 (м.) - на пошив 2 пододеяльников