За два дня автобус превёз 1015 пасажиров. в первый день он вёз на 95 пассажиров больше, чем второй. Сколько пассажиров перевёз автобус в каждый из этих дней?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:03
    0
    1015-95=920/2=460-первый день

    1015-460=555-второй день!