419 - (у - 9) = 36 92 - (17-b) = 89

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:07
    0
    419 - (у-9) = 36

    419-y+9=36

    -y=36-9-419

    -y=-392

    y=392

    92 - (17-b) = 89

    17-b=92-89

    17-b=3

    b=17-3

    b=14