В каждой из семи кофт пришили 5 пуговиц Сколько пуговиц пришили у этим кофтам?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:33
    +1
    7*5=35 пугавец всего на кофтах
  2. 26 июня, 04:31
    0
    5*7=35 (п)

    Ответ: 35 пуговиц пришили всего