Условия к задаче. В двух кассах было 807 грн. Когда из первой кассы выдали 167 грн. в ней осталось 123 грн. Сколько денег было в каждой кассе сначала?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:20
    0
    1) 167+123=290 (грн) было в первой кассе изначально.

    2) 807-290=517 (грн) было во второй кассе изначально.

    Ответ: 290 грн и 517 грн.