Условие задачи В двух кассах было 807 грн. Когда из первой кассы выдали 167 грн, в ней осталось 123 грн. Сколько денег было в каждой кассе сначала? Написать условие

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:59
    0
    167+123 = 290 грн - в первой кассе

    807-290 = 517 грн - во второй кассе
  2. 18 сентября, 23:48
    0
    1) 123+167=290 (грн) было в 1 кассе сначала 2) 807-290=517 (грн) было во 2 кассе Ответ: 517 и 290 грн