Сраани сумму всех трехзначных чисел с цифрой 1 на конце и больших, чем 962 с 3/8 частями от наииеньшего пятизначного числа

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:52
    0
    971+981+991=2943

    наименьшее 5 значное 10 000

    10 000 / 8=1250*3=3750

    3750 больше 2943