Произведение неизвестного числа и числа 9 равна разности чисел 120 и 66.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:52
    0
    120-66=54/4=6

    6 : не известное число!
  2. 20 сентября, 14:41
    0
    х * 9 = 120 - 66

    9 х = 54

    х = 54 / 9

    х = 6