решите уровнение 65 + (x+23) = 105

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:54
    0
    65+х+23=105

    х=105-65-23

    х=17
  2. 22 февраля, 20:27
    0
    65 + (x+23) = 105

    x+88=105

    x=105-88

    x=17